МКОУ "Макаровская СОШ"
с. Макаровка
  • Новости

Семьи России приглашаются к участию в новом объединяющем конкурсе «Это у нас семейное».
    18 октября 2023, 17:03

4 сентября 2023 года для всех семей России стартовал новый проект президентской платформы «Россия – страна возможностей» – конкурс «Это у нас семейное». В День знаний во время открытого урока «Разговор о важном» в Мастерской управления «Сенеж» о его запуске объявил Президент России Владимир Путин.
    Потерялась карта. что делать?.
    13 ноября 2023, 14:43

Когда финансовых продуктов и услуг становится все больше, а сами они – все сложнее, разобраться в них бывает непросто.
    Куряне продолжают брать займы «до зарплаты».
    13 ноября 2023, 14:48

В первой половине 2023 года микрофинансовые организации (МФО) Курской области заключили более 9,5 тыс. договоров микрозайма на общую сумму почти 271 млн рублей. Это на 42% больше по сумме, чем год назад. Средний размер одного микрозайма в нашем регионе составил 28,6 тыс. рублей.
    Новации государственной политики России в сфере образования.
    28 ноября 2023, 15:29

Автономная некоммерческая организация «Агентство поддержки государственных инициатив» в качестве федеральной инновационной площадкой Минобрнауки России в целях совершенствования научно-педагогического, учебно-методического, организационного, правового и кадрового обеспечения системы образования, совместно с редакцией портала «Единыйурок.рф» подготовила памятку для работников образовательных организаций Российской Федерации «Новации государственной политики России в сфере образования»
    "Покормите птиц зимой!".
    19 декабря 2023, 17:35

В нашей школе учителя, ученики и родители активно принимают участие в общероссийской культурно-экологической акции «Покормите птиц зимой!».
    Юный просветитель года.
    21 декабря 2023, 17:00

Российское общество «Знание» и Движение Первых в поисках юных просветителей!
    Знание.Премия — 2023.
    21 декабря 2023, 17:15

Народное онлайн-голосование главной просветительской награды страны «Знание.Премия — 2023» объявляется открытым!
    Достижения России.
    25 декабря 2023, 18:44

Российское общество «Знание» проводит акцию «Достижения России»
    Твой выбор.
    11 января 2024, 21:42

ФГБОУ ВО «Курский государственный университет» проводит Многопрофильную олимпиаду Курского государственного университета «Твой выбор» 2023-2024 учебного года.