МКОУ "Макаровская СОШ"
с. Макаровка

Обучающие вебинары в Сферуме.
    14 марта 2024, 19:37

Министерство образования и науки Курской области на основании письма Департамента цифровой трансформации и больших данных Министерства просвещения Российской Федерации информирует о проведении обучающих вебинаров информационно-коммуникационной образовательной платформы «Сферум».
    Здоровая Олимпиада.
    15 марта 2024, 19:05

Министерство образования и науки Курской области информирует о возможности участия обучающихся 1-11 классов в конкурсе «Здоровая Олимпиада», который пройдет с 3 по 9 апреля 2024 года в честь Всемирного дня здоровья в рамках общероссийской Недели здоровья.
    Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты».
    19 марта 2024, 16:32

Всероссийское родительское собрание на тему Единой модели профориентации пройдет 21 марта 2024 года во всех субъектах РФ.
    ЕГЭ – это про100!.
    19 апреля 2024, 17:51

Всероссийский онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!»
    "Горячая линия" по вопросам вакцинопрофилактики.
    26 апреля 2024, 12:39

Управление Роспотребнадзора по Курской области с 22 по 30 апреля 2024 года проводит "горячую линию" по вопросам вакцинопрофилактики.
    Осторожно! Мошенники.
    14 мая 2024, 20:25

Министерство образования и науки Курской области в целях дополнительного информирования населения Курской области о схемах и способах, используемых при совершении преступлений с применением современных средств коммуникации и связи предупреждает Осторожно! Мошенники!